У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Принцип Домино

Объявление

td id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцип Домино » - Территории - » - Каменная тропа


- Каменная тропа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Мрак всегда пребывает и хозяйничает на сих землях. Не найдётся здесь ни единого листочка зелёного или же источника живого. Лишь туман и странные звуки, исходящие с непонятной стороны, хозяйничают на этой территории. Идя по тропе, Вы то и дело будете натыкаться взглядом на очередной валун, который так приветливо склоняется в Вашу сторону. Место весьма опасное и жуткое, да и владеют им, собственно, Х`зарды, которым положено сеять смерть и разруху.
© Денаин

0

2

Белый волк широкой рысью двигался вперёд,неотрывно глядя перед собой,на горизонт,в то место,где солнце казалось касается земли и уходит дальше,куда-то вниз. Чем ближе Мор подбирался к мёртвым землям,тем воздух вокруг  становился холоднее,а небо над головой стремительно окрашивалось в чёрно - синий цвет. Что его влекло именно сюда,он не знал,да и не особо задумывался. Просто чувствовал,что должен быть именно здесь,в эту секунду.
Постепенно мягкая травянистая земля равнин,принадлежащих фениксам, превратилась в жёсткий грунт,неприятно царапающий подушечки лап молодого волка,из-за чего ему пришлось перейти на шаг. Моргион пребывал в задумчивости,вспоминал некоторые отрывки своего прошлого и всё пытался выстроить их  по-порядку,однако что-то неосознанно подавляло память и разум. Как-будто эта земля впитывала его в себя,заставляя забыть всё,что  могло быть связано с прошлой жизнью. Именно благодаря подобным думам он и не заметил, как оказался в гуще плотного тумана и чуть не налетел на взявшийся из неоткуда валун. Встряхнув косматым загривком,Мор на минуту зажмурился. - Соберись, парень.Совсем забыл об осторожности.- Мысленно отругал он себя.- Жутковатое местечко.- Волк открыл глаза и обойдя валун попытался разглядеть хоть что-нибудь дальше своего носа:вокруг ни души,а вместо привычного пения птиц или хотя бы выкриков воронов,только пронзительно звенящая в ушах тишина.Находись он тут один ещё какое-то время, наверняка бы тронулся умом,если бы не неожиданное ощущения присутствия чего-то..или кого-то? за спиной..

0

3

--- Начало игры ---

- Прекрасный вечер, ты так не думаешь, а? – оскаляя ряды белоснежных клыков, поинтересовался глухой, с хрипотцой голос, смахивающий на рык. К кому было обращено? Да вот же, на ветке поваленного дерева сидит черный ворон, от которого и веет приятной Тьмою. Птица ничего не ответила волку, лишь сверкнула своим пустым черным глазом. Ворон расправил крылья и каркнул, прежде чем сделать пару взмахов и взлететь. На теле пернатого было немало плешей, но уже пробивался сквозь кожу хитиновый нарост. Да, хороший из него шпион выйдет, как только болезнь перейдет в следующую стадию. В тишине кровавого тумана (а именно таким он казался в лучах заходящего солнца) раздался резкий шелест, словно кто-то потирал листы наждачной бумаги друг о друга. Глухой, противный звук. Оборвался он так же неожиданно, как и начался. А был это всего лишь смех.
Ноздри жадно втянули воздух. Краак чувствовал, как очередной волк, что он звал уже который день, таки идет к нему в лапы. Какие же наивные эти осколки. Соната да Пепел. А особенно противны их вожаки. А если быть еще детальнее – Спутницы. Хотя, одна из них давно приглянулась Ворону. Вновь раздался этот неприятный шелест, уже эхом стелющийся по земле. Около коряги было пусто…
“Какой забавный малый, но я, похоже, перестарался: он дороги-то не видит,” – думал Краак, медленно и вальяжно переступая по земле. Шаги были легкие, невесомые, словно сама матушка-земля отвергала этого выродка и не желала отражать ни его тень, ни его звуки. Стояла полная тишина. Давящая. Настораживающая. Сводящая с ума. Очередной оскал, и вновь тот самый смех.
- Ну наконец-то, - раздался вдруг не менее неприятный голос, грубый, хриплый и надменный. – Ты меня заставил ждать, но ничего-ничего, времени у нас много..
Волк вышел из тумана, вернее, вплыл, внимательно смотря на свою очередную жертву. Птичку. Продолжая скалиться, что в кровавых сумерках казалось настоящим ужасом, черный волчара остановился и поднял морду выше, повернув чуть набок, небрежно смотря на белого. Сверкание глаз то сужалось до маленькой точки, то расширялось на всю радужку (а она была, да-да!) черно-алых глаз. Теперь тишина вокруг сменила очертания: казалось, что она сама испугалась этой твари и бросилась прочь.

+1

4

Давящую тишину расколол  крик ворона, который не мог не привлечь внимание Моргиона, всё- таки, первое и единственное живое существо во всей округе, кроме него самого – такое хочешь не хочешь, но не проглядишь. Да и странное что-то было в этом пернатом. - Облезлый какой-то. - Фыркнул белый  хищник. Секундой позже, напряжённое и бессознательное ожидание чего-то, наконец-то оправдалось. За спиной послышался уже вполне реальный голос, правда, больше напоминавший неприятный скрежет металла: Ну наконец-то,  ты меня заставил ждать, но ничего-ничего, времени у нас много..
Моргион в обычной своей манере дёрнул ухом и резко повернул голову в сторону звука.-     Ждал?   – Прокрутил он в голове, пожалуй, самое важное из того, что сказал незнакомец.
Кстати о птичках, одного взгляда на этого чёрного хватало, чтобы оценить всю его пугающую наружность: крупные размеры, превышающие рост самого Мора, чёрная шерсть, отливающая красным, и глаза, особенно глаза, обладающее совершенно противоестественным алым огоньком, где – то в глубине. Однако это не испугало белого духа и потому он поприветствовал  чёрного хищника широким оскалом  да коротким, но звучным рычанием, ясно дающим понять ,что в случае чего, валяться на спине кверху брюхом и повиливать хвостом он не станет.  -    Что за чёрт.. – Мысленно выругавшись, хищник продолжил быстро соображать,   что к чему: – Спросить зачем я нужен ему –  глупо. Таким, как этот, врят - ли  кто-нибудь вообще бывает нужен. Дело в другом.. – В бирюзовых глазах волка  отразились холод и внимательность, и может быть, да, лёгкий интерес. Прижав уши к голове, Мор непринуждённо ответил ,развернувшись на этот раз всем корпусом к чёрному. – Неужели? – Ухмылка окрасила пасть Мора  и он продолжил,- Теперь ясно, почему всё это время я чувствовал непреодолимую тягу к этим землям. – Голос стал более серьёзным.  Подняв голову и выпрямившись, белый хищник  посмотрел в упор на чёрного, глаза в глаза, хотя и не без усилия. – Но.. Для чего? Или мне лучше спросить, кто ты? Полагаю, этим ты ответишь сразу на два вопроса.. – Мор не знал, чего ожидать от странного зверя, стоящего перед ним, и не сказать, чтобы готов был ко всему. Но что ж, поживём – увидим, услышим, учтём.

0

5

Заманенный волк чуть помедлил, но таки повернулся к черному, вызвав еще больший акулий оскал того. То, как держал себя белый, нравилось Крааку. Находились те, кто бросался с боем на него (сейчас они марионетки, не более) или же поджимал хвост и пытался сбежать. Но этот неплохо держался, да. Даже заглянул в глаза выродку. Зрачки резко расширились и также стремительно сузились в алую точку. Забавлял его этот малый, но вот норов-то его поубавить надо. “А лучше, запугать,” – хихикнул в мыслях черный, вильнув длинным хвостом.
Но.. Для чего? Или мне лучше спросить, кто ты? Полагаю, этим ты ответишь сразу на два вопроса.
- Да, всего лишь одним словом, малец, - вновь раздался хрипящий рык. – Пред тобой предатель и проклятье Корна – Краак, - произнесенное собственное имя было словно уже самим проклятием.  Многим оно сейчас холодило душу, вызывало отвращение, страх, ненависть, говорили, что даже с ума сходили, если оно было произнесено его же хозяином. Алые точки чуть расширились, но тут же сузились, выдавая интерес хозяина к стоящему пред ним волком. Акулий оскал пропал с морды выродка, а в кровавых сумерках это смотрелось даже еще зловеще. Послышался недалекий крик ворона, скрип ветки и шум крыльев. Над волками пролетела птица, приземлившись меж ними. Надо сказать, по меркам фениксов и стражей, эта тварь была отвратна. Птица посмотрела пустыми, черными глазами на белого, и чуть повернула голову, словно гипнотизируя. Темнота вокруг стала сгущаться. Ночь стремилась накрыть эти земли. Ухмыльнувшись, посмотрев на небо, Ворон увидел Красную Луну – именно из-за густого тумана и распространяющегося проклятия Покровитель казался таким. Рыкнув, черный сделал шаг вперед, чуть опустив морду, специально тянув время и выжидая, что сделает волк в давящей на психику ситуации.

0

6

Моргион не сводил пристального взгляда с чёрного хищника, но на этот раз оскалом на оскал не ответил. Без толку было скалиться, хоть в крови бурлила молодая кровь, призывая его к бою, к действиям, но Белый не был дураком  и прекрасно понимал,  кто бы ни был этот странный волк, Мор с ним не справится. По-крайней мере, на физическую силу не стоило и надеяться.
- Пред тобой предатель и проклятье Корна – Краак,- вновь раздался хрипящий рык. Стоило Моргиону услышать это имя, его в туже секунду, словно чем-то кольнуло в грудь, так, что  он даже перевёл взгляд бирюзовых  глаз на землю перед собой. Казалось, он где-то уже слышал это имя и теперь лихорадочно пытался вспомнить, где же? В памяти всплывали первые сознательные дни его существования, и большой серый волк - дедушка Мора и  по совместительству  некто вроде шамана  в его прошлой стае. Он рассказывал ему про другие стаи  и в одном из его рассказов фигурировало это имя, Краак, - предатель, решивший пойти против всех и носящий в себе странную болезнь, как.. На землю приземлился всё тот же ворон, до сих пор круживший над ними. – Как у этого ворона.. – зрачки Мориона расширились при виде хитинового нароста, который он теперь отлично разглядел на теле пернатого.  Пустые, бездонные чёрные глаза птицы уставились в упор на Мора, после этого последний почувствовал, словно кто-то закрадывается ему в голову, душу, завладевает телом и разумом. – Нет. – Мор осклабил пасть на птицу, шерсть на загривке заходила ходуном, и сейчас он и сам представлял не самое приятное для глаза зрелище. Собирая мысли в кучу, белый волк неожиданно вспомнил о том, что по сути, сам является изгнанником.  Хотя изгнанник и предатель – не одно и тоже, но совершенно однозначно, что просто быть марионеткой в чьих-то лапах Мор не пожелает. Подняв взгляд на чёрного, он  тяжело прохрипел (сложнова-то было противостоять нависшей атмосфере) ,- Похоже, выбора у меня нет, но..  Если это твоя сила.. – осторожно начал белый , - оставь мне мой облик и сознание.. не хочу терять себя. -  Стиснув зубы, Мор перевёл взгляд на луну и продолжил, - Взамен, я лично буду  находить и заманивать для тебя новых жертв. –Понятное дело, оставить его в сознание – это довольно большой риск, однако, нарушать свои слова Мор не собирался. По - немногу, как ему показалось, белый начал справляться с нависшим давлением , (возможно, держаться так долго ему помогли гены,доставшиеся от деда) и теперь белый волк снова смотрел в глаза чёрного, ожидая его решения.

0

7

Белый опустил глаза и.. молчал. Краак уже вновь смотрел на того сверху вниз, не держа морду на уровне его тела. Алые точки светлячками были в глазах, а опустившийся на землю ворон вздрогнул и с карканьем, взметнулся вверх, всего лишь взглянув в глаза своего хозяина. Молчание раздражало, но тут белый подал признаки жизни оскалившись на взлетающего ворона. Это вызвало переменчивую мимику у черного. Тот издал хриплый хохот, прикрыв глаза и вновь оскалив акулий частокол белых клыков. Этот волк его забавлял, хоть слегка и раздражал.  Краак уже подумывал, а не лишить ли его разума, не пресечь ли его волю и не сделать бы марионеткой? “Ох-хо, парень, ты не отвертишься так просто,” – с наслаждением подумал черный, и в то мгновение, когда из-за спины белого, из тумана тьмы, с легким шорохом потянулись тени, тот поднял таки свою морду, заставляя замереть все вокруг. Казалось, что природа, если ее можно было таковой назвать, задержала дыхание, лишь алые точки глаз Х`зарда чуть двигались, расширяясь и сужаясь.
- Похоже, выбора у меня нет, но..  Если это твоя сила.. оставь мне мой облик и сознание.. не хочу терять себя. Взамен, я лично буду  находить и заманивать для тебя новых жертв, - зрачки полностью расширись, перекрывая радужку. Выглядело это зловеще. “Нет, определенно Карма не промахнулась с ним, а то я уже было подумал..” – усмехнулся в мыслях черный и стал медленно приближаться. Тут окружающий мир сделал “выдох”: словно зависший, ночной туман стал игрушкой слабого теплого ветра, тени отступили, но были все еще рядом. Краак навис над белым и опустил свою морду к уху волка. Теперь тот мог почувствовать материальность Тьмы, окружавшей выродка.
- А ты смел, приятель, - хохотнул волк. – И слишком самоуверен.
Тени, что было отступили, резко окружили их двоих, заслоняя свет Луны, погружая окружающий мир во тьму. Алый свет в глазах черного все еще не сужался, и смотрел точно в правый глаз волка. Дыхание проклятого было очень странным: казалось, оно холодило, но со следующим выдохом обжигало. Тень стала сужаться, давя на сознание жертвы. Она стремилась потушить эту искорку, словно ее и не было. Казалось, что еще чуть-чуть и белый падет в беспамятство, но нет. Волны боли, страха и Тьмы отхлынули. Проклятый поднял свою морду, но по прежнему нависал над волком.
- Мне бы хотелось лишить тебя воли и сделать очередным бойцом, но.. Я повременю с этим. Посмотрим, на сколько твой дар убеждения и очарование мне помогут. А марионетку из тебя я смогу сделать всегда, - в интонации голоса не было ни хрипа, ни смеха. Он был холоден и гладок, словно лезвие клинка. Но резкость кое-какая присутствовала.
- Ты встанешь под мое начало, будешь добывать информацию и выводить ко мне тех, кто будет помечен Кармаллой. Запомни, только их! Стоит тебе оступиться, - тут он сделал паузу, красноречиво поднимая глаза на небо, где кружили вороны (да-да, их была уже целая стая). – Станешь такими же, как они. Все понял?
Тут он посмотрел прямо в глаза новому зарду. Зрачки были нормального размера, за вычетом того, что светились по-прежнему. Хриплость в голосе возвращалась, вместе с оскалом.

0

8

Чёрный волк,  вместо ответа выпрямился во весь рост и стал приближаться к Моргиону, отчего последний несколько напрягся всем телом, но не сделал ни шагу назад, а продолжал стоять на месте, следя за каждым шагом Краака, стараясь быть готовым ко всему.
- А ты смел, приятель, - хохотнул чёрный в самое ухо Мора и добавил : – И слишком самоуверен.
Моргион усмехнулся в ответ,– Да, мне уже говорили. - процедил белый сквозь зубы. Сейчас он чувствовал дыхание чёрного самца в паре сантиметров от своей морды, и злость, закипавшая в груди белого, заставляла его смотреть Крааку ответно,  глаза в глаза.

- Мне бы хотелось лишить тебя воли и сделать очередным бойцом, но.. Я повременю с этим. Посмотрим, на сколько твой дар убеждения и очарование мне помогут. А марионетку из тебя я смогу сделать всегда, -  голос чёрного был холоден и гладок, словно лезвие клинка. - Ты встанешь под мое начало, будешь добывать информацию и выводить ко мне тех, кто будет помечен Кармаллой. Запомни, только их! Стоит тебе оступиться, - тут он сделал паузу, красноречиво поднимая глаза на небо, где кружили вороны (да-да, их была уже целая стая). – Станешь таким же, как они. Все понял?

Ответ понравился Моргиону, в конце концов, он получил то, что желал, как и всегда впрочем. И как тут не стать самоуверенным? Однако, рано было радоваться, белый самец очень сомневался, что характер у этого выродка постоянный, стало быть, и передумать может в любой момент. Во всём теле теперь чувствовалась приятная лёгкость, что-то изменилось даже в сознании молодого волка. Лёгкий страх совсем пропал и  теперь, Мор кивнул в ответ на прямой вопрос и коротко прорычал. – Безусловно. - сделав небольшую паузу, он продолжил, уже будничным тоном, с обаятельной ухмылкой, еле тронувшей  его чёрные волчьи губы. – Кто же это, Кармалла? И...-  Белый волк сверкнул бирюзовыми глазами, в которых теперь отчётливо виднелся алый огонёк, -  ..с кого мне начать?  - Азарт проснулся в душе молодого волка, хотя виду он и не подал. Прошлые годы заставили его ненавидеть других волков, всех, кроме его сестры и родителей, поэтому теперь он мог спокойно "оторваться" на других, пусть даже ни в чём не повинных перед ним. Ведь это не важно. Единственное, что могло его угнетать - это зависимость от стоящего перед ним, зависимость, полученная вместе с новой силой, своеобразная плата за неё. Однако, Мор готов был рискнуть и относился к этому с некоторой долей иронии, которая неизменно украшала его морду нахальной улыбкой. - Ну что ж, раз уж всё равно все правила нарушены.. и мне гореть в аду..хах..

0

9

Черный оторвал свой взгляд от новенького и повернул морду в сторону, словно что-то услышав. Глаза сузились, из глотки донеслось хриплое рычание. Но тут прозвучал голос белого. Краак медленно перевел взгляд алых светлячков-глаз на него, а потом повернул и всю морду. Хриплый смешок вырвался из глотки, прекращая рык. Хотя, то, что тот улыбался, особо черного не радовало. Обычно, волки пред ним дрожали, даже самые сильные давали слабину, не зависимо оттого зард или еще не обращенный\живой.
Кто же это, Кармалла? И с кого мне начать? – во взгляде молодого самца уже проявились алые точки. Краак медлил отвечать, но кивнул, как бы анализируя плод своих трудов.
- Запомни, мальчик, - начал медленно, с угрожающе возрастающим рычанием в голосе, черный. – Для тебя она – Госпожа. Больше знать тебе не обязательно. А что касается новых жертв, можешь успокоиться. Меченых больше нет, - с этими словами выродок хохотнул, прекращая рычать и стал медленно поворачиваться хвостом к новому зарду. Контур тела черного понемногу стало словно размывать, поглощая Тьмой. Большими медленными шагами тот шел вперед.
- В наши земли тебя направят вороны. Следуй за ними, - эти слова были последнее, что сказал почти растворившийся Падший. Со следующим шагом он помедлил, повернув морду к новоиспеченному зарду и сверкнув глазами, словно предупреждая его о чем-то. Шелест смеха – было последнее, что услышал Мор, прежде чем Краак растворился во Тьме, оставляя подопечного наедине с Посланниками смерти - воронами. Тьма и тени с уходом твари отступили. Свет Луны как ни в чем не бывало дарил свет этим проклятым местам. Обычная, заурядна ночь. Но горизонт на востоке стал медленно светлеть..

0

10

------------Начало Игры-------------------
(Будем считать, что Моргион ушёл)
Довольно таки крупная огненно рыжая волчица мельком промелькнула среди деревьев. От неё шла сильная и можно даже сказать угрожающая аура. Демон её был Верховный Чёрный. Самка медленно вышла из-за деревьев и подошла к Крааку. Кармилла нежно коснулась его шеи мордой. Внутри она ликовала. Краак был силён и был прекрасным оружием. Он был её. Самка была прекрасна. Её чёрные глаза сверкали  подобно драгоценным камням, а огненная шерсть казалось горела пламенем и "переливалась" цветами от огненного до чёрного и обратно. Кармилла умела быть нежно, но ей нужна только власть. Она пройдёт по головам. Беспощадная не только к врагам, но и к союзникам. Что может быть желаннее, чем власть над миром и месть. Сладкая, сладкая месть. Один раз она уже отомстила и скоро настанет её черёд мстить вновь. Краак идеален. Рядом с ним она ведёт себя как влюблённая волчица, но Кармилла была превосходным стратегом и безжалостным убийцей. Кармилла могла менять маски и в то же время настоящую сущность её не знал ни один из ныне живущих волков бывшего Домино. Кармилла тихо сказала, стараясь придать своему голосу нежность и гордость, что ей удалось в совершенстве:
-Краак, ты молодец, ты великий волк. Самый сильный и умный. Я тобою горжусь и люблю тебя, дорогой. Ещё чуть чуть, ещё немного и ты будешь предводителем всех волков-вкрадчиво прошептала она Танатосу в ухо. Для этого ей пришлось вытянуть шею можно сказать на максимум. Если честно, то Краак и в правду был её гордостью. Он всё делал идеально и безупречно. Но никто не знал, что за его "грехи" ответственность несёт не он сам, а некая волчица по имени Кармилла. Волчица с огненной шерстью и чёрной как её демон душой. Она была горда собой. Она достигла таких высот, которых ей мешало достичь Домино, но вот его уже и нет. Да, она уже уничтожила Домино, но ещё оставалось много работы. Например вокруг было полно неверных. Кармилла лизнула Краарк а шею и улыбнулась чёрному волку.

0

11

Послеполуденное время. Время, когда воздух настолько горяч, что сжигает легкие. По крайней мере у обычного волка. Он же, Первый из Падших, лежал под деревом и дремал. Тьмы не было видно рядом с ним. Да и зачем? Она в его сердце, всегда вместе с ним, является частью его. Поведя разодранным ухом, самец уловил легкие, практические невесомые шаги. Он безошибочно определил что это - его Госпожа. Вороны, что были тут же, закричали, с шумом взмыв к раскаленному солнцу, тая. Переведя огоньки глаз на свою самку, тварь даже не поднялся. Он был слишком уставшим. Но из груди слышалось довольное глухое урчание.
- Предводителем? - донесся из горла хрип. - Кхехс-с.. Среди нас все еще мало волков. а Удильщики ни на что непригодны, как всегда, - самец поднялся. Он был намного крупнее самки и теперь стоял так, что она была в его тени, в защите от солнца. Он смотрел на нее не отрываясь. 
- Что ты тут делаешь? Не выходила столько из пещеры, теперь вот, здесь, - голос звучал тише и мягче, но все еще хрипло. Наклонившись, волк коснулся морды волчицы, опуская ее ниже. "Роковая чаровница," - мелькнуло в мыслях Падшего и он оскалился, касаясь клыками меха своей самки. Казалось, Краак не дышал совсем. Закрыв глаза, самец вновь лег, но уже у лап волчицы, все еще мордой касаясь ее.

0

12

Кармилла любила Краака, но это не была любовь волчицы к волку, а была любовь создателя к своему творению или человека к преданному псу. Самка нежно взглянула на Танатоса и улыбнулась. Ее глаза сверкнули подобно агатам. Это полудрагоценные камни черного цвета, что очень ярко переливаются различными оттенками черного цвета. Кармилла легла  около Краака и начала вкрадчиво шептать ему в ухо:
- Я понимаю. Они ни на что не годны, но все же. Нужно немного потерпеть. В затмение к нам придет подкрепление.- вкрадчиво шептала ему волчица. Кармилла лизнула Краака в ухо и улыбнувшись прижалась к его черной шерсти. Она играла. Красивая огненно рыжая волчица играла с черным как ночь волком. Он ее лучшее творение, а кто не будет этим гордиться? Да, наверное я ударяюсь в лирику, но мне просто самой не понять что у нее на уме. Она может резко поменять тактику на более успешную. Чпо собность затуманивать и подчинять разум была у нее развита еще до появления демона, но она выражалась в прекрасные ораторские способности и произведение впечатления полного доверия. Скорее бы затмение. В его время под ее лапу пойдет огромная армия живых мертвицов и привидений. Гниющие твари беспрекословно будут подчиняться ей.
-Почему я вышла? Я устала. Устала сидеть взаперти. Я должна бывать на воздухе, как и ты, драгоценный мой. Иначе я просто заболею или начну походить на твоих войнов. -прошептала она Крааку в ухо. Она любила его как люди любят своих собак или драгоценности. Он для нее оружие и защита. Идеальный Воин и идеальный волк. Она прижалась к его шерсти изображая любящую волчицу, хотя не изображая, а показывая эту любовь, основанную на владении.

Отредактировано Кармилла (7 Дек 2011 17:57:24)

0

13

- Я знаю, что тебе не терпится, дорогая, но все же я предпочел бы тот вариант, при котором ты находишься в нашей пещере, - прорычал зард, смотря на самку. По его спине пробегал холод, и это несмотря на буквально плавящуюся землю под лапами. Краак не любил делиться. И он не хотел делиться с миром своим сокровищем.
- На моих воинов? - задумчивым эхом отозвался проклятый и расхохотался так, что мелкие зверьки там, под раскаленной землей, зарылись еще глубже. Когда же сухой, наждачный смех умолк, Краак нависал над волчицой, сверля ту мелкими светлячками глаз. Повисла тишина. Хрипло дыша, волк коснулся щеки Кармы языком.
- Так надо, любимая. Сама земля отравлена здесь и я не хочу что бы ты себе навредила, - он слегка укусил самочку за ухо, "нежно" урча на свой манер. Хоть Краак и хотел прогнать ее обратно в пещеру, ему было приятно находиться рядом с ней. С той, которая даже после всего его не бросила. Проведя по сухой земле когтями, зверь открыл широко пасть. Хриплое дыхание теперь слышалось отчетливее. Даже саму Тьму это Солнце уже измотало. Но ветер, говоривший о приближение вечера, развеял это неприятное ощущение. Захлопнув пасть с легким щелчком, тварь медленно повернулся и направился, широко ставя лапы, на свою разведку. Ночью будет здесь холодно, как в самой Сети. Это будоражила кровь, игра со смертью, с собственным измененным телом. Это была забава Краака. Но до ночи еще далеко, так почему же не пройтись?

0


Вы здесь » Принцип Домино » - Территории - » - Каменная тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно