У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Принцип Домино

Объявление

td id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Вираэль
Понимаите, я много проектов востановила. А когда нет ни чего все становится сложней, например многие гл. Админы с радостью отдают форумы. Потому-что ни игры ни чего нет. Я забираю готовые проекты чтоб сделать их одних из первых. Я не понимаю вас совсем. Зачем держать форум при себе если вы не желаете с ним работать?

0

82

Сумрак написал(а):

граждане, шуруйте лесом

Зачем вы создавали проект если не хотите развивать? Я знаю почему у вас не было большой активности, так как если не рекламировать и не выпускать квесты, то людей мало будет. А бросать проект это не дело. Сюжет и все хорошо.. с таким сюжетом проекты выживают. А ни шляются в подородне. Я не прошу передать права. Я хочу помочь форуму. Ну объясните почему вы забросили проект?

0

83

Путник,
Я верю и в Ваши способности и умения и то, что многие не прочь были отдать свои проекты, но ведь и я не сказала, что не желаю работать с миром Корна, верно?
Давайте не будет выставлять нас собственниками, хорошо?)  У нас есть проблемы и, чуть позже, мы намерены их решить и возможно открыть завесу мира, который лишь временно ушёл на второй план. Захотите помочь - будем рады союзникам.

Путник написал(а):

не рекламировать и не выпускать квесты,

всё было и велось по мере сил и способностей )

0

84

Вираэль
Хорошо.

0

85

до свидания :flag:

0

86

*отложила пока банхаммер в сторону и послушно ждет рецидива, а вдруг*

0

87

Столько времени прошло, а я до сих пор скучаю... Т_Т

0


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно