У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Принцип Домино

Объявление

td id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Путник, Вам спасибо )

Благодарим и учтем )

0

62

Поздравляем вас с Новым 2012 Годом!
Желаем счастья, здоровья, любви и процветания! :)

0

63

http://lenagold.ru/fon/clipart/e/elka/elky183.gif

Уважаемая Администрация, а так же участники данного форума! Морион.Волки.Вкус победы в лице Администрации поздравляет всех вас с Наступившим Новым 2012 годом!

Пусть на вашем форуме всегда будет царить атмосфера тепла и уюта, посты будут еще более интересными и красочными, а сюжет захватывающим и интригующим! В жизни же, дарите побольше улыбок своим близким и дорогим людям, живите каждой минутой и каждым днем, не задумываясь о том, что будет дальше! Цените жизнь во всех ее проявлениях, любите и будьте любимы, дарите счастье и сами будьте счастливы! Пусть все мечты исполнятся и принесут в ваши жизни много доброты и радости!

С уважением, Администрация форума "Морион.Волки.Вкус победы."

P.S. к сожалению, мы не знаем кто от имени нашего форума ранее поздравил вас, но надеемся, что повторное официальное обращение не будет вам в тягость!

+1

64

А ролевая жива?

0

65

Путник

Проект заморожен.

0

66

Уважаемые партнеры! Оповещаем вас о том, что форум Морион. Вкус победы вынужден расторгнуть договор партнерства, в связи с тем, что у вас сильно упала активность. Верим в ваше светлое будущее .
Ваша Rhisenn, форум "Морион. Вкус Победы".

0

67

Rhisenn написал(а):

Вкус победы вынужден расторгнуть договор партнерства, в связи с тем, что у вас сильно упала активность. Верим в ваше светлое будущее .

Думаю, надпись в объявлении должна быть красноречивой :3
А именно - проект закрыт.

0

68

Здравствуйте! Проект больше не будет работать?

0

69

Мимо, Здравствуйте. Нет, проект больше работать не будет, хотя его идеи войдут в кое-что иное.

0

70

Кристал, если вы гл. админ, то у меня есть предложение. Так как ваш форум (как я вижу) не очень то нужен. (извините если я ошибаюсь) Пожалуйста отдайте мне ваш акаунт.. (пожалуйста, просим)

0

71

Здравствуйте Кристал! Ваш форум нам очень понравился. Если можете принять наше предложение то ответьте пожалуйста. Очень просим... Мы хотим возродить форум, так как вы являетесь гл. админом (если я не ошибаюсь) просим передать ваш пост мне или хотя бы сделать администратором (хотя это очень плохой вариант).  То что написано выше я говорю потому-что как я вижу вы не собираетесь его делать. Я скажу честно, использовать ваш сюжет и остальное мы не будем.  Если у вас есть какие-то условия пишите сюда, но главное наше условие это сделать меня ГЛ. АДМИНОМ....

0

72

Предложение написал(а):

Так как ваш форум (как я вижу) не очень то нужен. (извините если я ошибаюсь)

Вы просто не представляете, на сколько сильно ошиблись, а главное задели лично меня.

ошибочка написал(а):

Я скажу честно, использовать ваш сюжет и остальное мы не будем

И смысл тогда просить о таком? Но вам все равно этого никто не даст и не позволит.
Игра просто не нашла себя, но Мир, созданной мной и моими сестрами, ни кому и никогда не будет передан. Предлагать такое - как минимум глупость с вашей стороны или излишняя самоуверенность. А может и не будем, как карты лягут.
Мы поняли, что наша история не играбельна, и будем воплощать ее на другом поприще, скорее как комикс.
И да, по какому праву вы, так фамильярно и требовательно просите вам отдать Наш мир?
Главный администратор не я, но я второй демиург этого Мира.

0

73

Люди совсем охамели ==

0

74

Мягко сказано.
*тоскует по былым временам*

0

75

*строит коварные планы*
сколько вас еще здесь, ня оО

0

76

Кристалл
Как хотите

Отредактировано Путник (4 Авг 2012 22:01:48)

0

77

Кристалл
Вообще-то смысл есть, но если вы такое пишите вам не понять.

Сумрак написал(а):

Люди совсем охамели ==

Ну я что-то не вижу ни игры, ни активности флуда.

0

78

Уважаемый\ая.. я являюсь Главным Администратором данного проекта, тем, кто был автором идеи и подтолкнул некоторых людей на помощь в развитии мира. Ваше предложение, а точнее просьба, кажется мне абсурдной и совершенно неуместной. Я просто не понимаю какая цель Вами движет. Форум закрыт, проект заморожен, а следовательно здесь нет ни активности, ни игры, поэтому мне непонятна Ваша язвительность в последнем сообщении.
Да, мы не понимаем, к чему Вам то, что создавали мы, если всё равно не будут использованы задумки, которые мы вправе оставить за собой, если всё уйдёт в утиль.
Вы так же можете создать свой форум сами, в чём проблема?
Если Вы не в состоянии объяснить своих мотивов, а можете лишь выказывать грани своей обиды, как в последнем сообщении, то просим Вас боле не поднимать вопрос о том, в чём было отказано.

0

79

Предложение; ошибочка
Прошу вас не использовать аккаунт Путника  для чего-то более, чем реклама, да. И советую вам так же не предлагать кому-то подобное, если не собираетесь излагать все и сразу или минимум написать мне, Вираэль или Сумраку.
И если форум заморожен, то это не значит что на нем поставлена точка, к слову.

0

80

Путник написал(а):

Ну я что-то не вижу ни игры, ни активности флуда.

граждане, шуруйте лесом ^^

0


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно