У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Принцип Домино

Объявление

td id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Нечто
Что ж, мы подумаем над этим. Приходите к каникулам, будем рады и решим этот вопрос.
Поверьте, для нас размер не так уж важен, главное - содержание ) Мы принимаем и новичков и опытных игроков :3

0

42

Нечто, размер не главное )
главное - содержание )

0

43

Нечто
тогда готовьтесь тщательно, бомбить буду анкету по всем параметрам, раз Вира разрешила пройти не по акции

0

44

Нечто
Кстати, мы могли бы предложить Вам роль канона Кармиллы Она последняя в списке. Дэмаг и внутри неё заточён Чёрный Демон I уровня. Если захотите, то смогу Вам рассказать о ней подробней.
Если что моя аська - 371654169, агент - denain@mail.ru или же скайп - denai5

0

45

Вот схема моего перса:
Имя: Ангелольера
Внешность: Белая волчица с алыми глазами. Крепкая и крупная. Достаточно сильная. Ангелольера альбинос, оттуда и красные глаза. Кажется, что глаза осерчены углём и от них идут стони трещин, что образуют сложный и тонкий чёрный узор на белоснежной шерсти.
Характер: Гордая, полагается на свою силу. Не любит вспоминать прошлое. Хитрая и изворотливая. Не от мира сего. Слушает "музыку" ветра и любит смотреть на звёзд. По характеру одиночка.
БИО: Из стаи Белых Снегов. Мать убили охотники, а её выростил ее брат Ветер. Демон в ней с рождения. Всё время предлагает ей сделки.
(Это только маленький планчик)(если есть ошибки, то простить, я с телефона в Т9)

0

46

Белые Снега это стая, что находится за территориями данных стай. Можно сказать соседи. Там посчти все белые волки и о них почти начего неизвестно, но уходившие на их территорию никогда не возвращались. Причина неизвестна. Ангелольера после смерти матери стала одиночкой.
Возрост: 2 года

0

47

Нечто
Прочитал Ваш набросок.
Советую Вам перечитать всю информацию по игровому миру, в частности статьи "Корн", "История", "Стаи". И всё же так же советую рассмотреть предложении Вираэль о каноническом персонаже. Так Вы быстрее окажетесь втянуты в игру + будет меньше проблем со мной с написанием правильной анкеты.

+1

48

Я пожалуй возьму Кару.

0

49

Нечто
Тогда я оставляю этого персонажа за Вами.
Как только заведёте на неё аккаунт - я с Вами свяжусь и объясню роль в сюжете :33

0

50

Могу создать его прямо сейчас.
Попёрла создавать.

0

51

0

52

0

53

0

54

Доброго времени суток.
Очень понравилась идея и очень понравился дизайн. Красиво, гармонично. Голубой вроде бы яркий, но не выглядит резким и хорошо сочетается.
Хотя на главной странице голубого не хватает (хоть ссылки голубыми сделайте).
Удачи Вам. Я бы с удовольствием присоединилась, если бы на мне не висело столько форумов )
Еще раз удачи.

0

55

Калиста
Доброго и Вам)
Благодарим за отзыв и примем во внимание совет) Жаль, что на нас у Вас нет времени, но если что - будем рады :33

0

56

Добрый день!

Я являюсь администратором форума Морион.Волки.Вкус победы.
Мы хотели бы обновить партнерство с вашим форумом, т.к. недавно переехали на новый адрес. К тому же, у нас появились привелегии для партнеров.
Если Вы еще заинтересованы в дружественных связях наших ресурсов, то тогда, просьба удалить старую тему, я скину заново все необходимое.
В любом случае, ответа буду ждать в этой теме )

С уважением, Shirasu.

0

57

Здравствуйте.
Да, заинтересованны, тему старую удалили )

0

58

Кристалл, не могу создать тему в нужном подфоруме... хоть в правилах и написано, что это можно сделать с этого акка, но как-то не хочет ничего делаться ) Ваша реклама и баннер уже стоят у нас

Вот ссылка на новый адрес: http://themorion.ru/

Была бы признательна, если бы Вы либо открыли доступ к созданию тем, либо сами создали тему с нашим ресурсом и проставили новый баннер )

0

59

Исправила, сейчас на этом акке должно работать создание тем )
Но тему создам сама, что бы вас не затруднять )
Баннер также уже поставила )

0

60

Кристалл, спасибо Вам большое!!

Я зарекнулась о привелегиях партнерства, вот они:

Уважаемые партнеры, Морион. Волки. Вкус победы. сообщает Вам о том, что Вы, являясь нашими друзьями, отныне имеете следующие преимущества, а так же и Ваши участники:

- Голосование нами за вас на ТОП`е (1 (один) раз в неделю * (умножить) кол-во наших модераторов и колв-во администраторов;
- Ваша реклама в основном разделе без предоставления ссылки на взаимность;
- Новостная лента (перенос на один час в неделю (или по договоренности) вашего баннера в графу новости в таблице, т.к. она открывается первой автоматически для всех проходящих);
- Льготный прием Вас, а так же Ваших участников в нашу игру: Вам будут доступны все действующие стаи для прохода в них, а так же минимальный объем строк в анкете.
- А так же другие сюрпризы, которые ждут впереди!

Мы рады, что Вы с нами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимовыгоду!
С Наступающим Новым годом!

0


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно