У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Принцип Домино

Объявление

td id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Чезар написал(а):

Насколько я знаю по опыту, многие проходят мимо ролевой, если они видят стандартный шаблон дизайна, согласитесь?)

Почему нет. Да, многие так делают. Однако опытный игрок, (намекая на себя  :D ) Будет обязательно смотреть содержание и вот что меня как раз и привлекло в Вашем форуме)

Чезар написал(а):

Да, набор игроков продолжается и есть первая акция, где можно заполнить ну просто до ужаса простейшую анкету. Плюс есть доступ к интересным канонным персонажам.

М, не люблю писать простые анкеты, и акции не часто беру) Так что, этим я не воспользуюсь, это уж точно) Но хотелось бы тогда узнать, кто нужен Вам?

Чезар написал(а):

На данный момент на форуме есть хорошие игроки, которых к числу слабых никак нельзя отнести. Так что, если Вы зарегистрируетесь, то интересная игра обеспечена.)

Да? Поверю, поверю Вам, как модератору на слово))

Чезар написал(а):

а если зарегистрируетесь, то правил советую все же не избегать

Естественно не пройду мимо) обязательно загляну и прочту/ознакомлюсь. Просто пост писался на скорую руку, дела, дела. Вот и не заглянула. А так, обязательно прочту.)   
Денаин
отдельный поклон администратору)

0

22

vanille написал(а):

Почему нет. Да, многие так делают. Однако опытный игрок, (намекая на себя   ) Будет обязательно смотреть содержание и вот что меня как раз и привлекло в Вашем форуме)

по секрету, про неопытных игроков речей не веду никогда хЗ
а если и веду, то указываю хЗ

vanille написал(а):

М, не люблю писать простые анкеты, и акции не часто беру) Так что, этим я не воспользуюсь, это уж точно) Но хотелось бы тогда узнать, кто нужен Вам?

хотелось бы уточнить: лично мне или все же форуму? хЗ
если мне, то либо моя стая (т.е. личности в иерархической лестнице, а то пока пустует), либо Падшие, квест хочу отыграть наконец заодно хЗ
а если форуму, то просто больше активных игроков)) не важно в какую стаю Вы захотите попасть, рады будем все равно))

vanille написал(а):

Да? Поверю, поверю Вам, как модератору на слово))

Мисс, ручаюсь своей головой)

0

23

Чезар написал(а):

по секрету, про неопытных игроков речей не веду никогда хЗ а если и веду, то указываю хЗ

хорошо))) нет проблем)

Чезар написал(а):

хотелось бы уточнить: лично мне или все же форуму? хЗ

:D

Чезар написал(а):

если мне, то либо моя стая (т.е. личности в иерархической лестнице, а то пока пустует), либо Падшие, квест хочу отыграть наконец заодно хЗ

ага, а если - лично, лично, лично, лично Вам?  :flirt:
шучу, хотяя)))

Чезар написал(а):

а если форуму, то просто больше активных игроков)) не важно в какую стаю Вы захотите попасть, рады будем все равно))

хорошо) нет проблем. как следует ознакомлюсь со всем. В основном с большей частью форума я уже ознакомлена, теперь осталось со стаей разобраться)

Чезар написал(а):

Мисс, ручаюсь своей головой)

побольше бы таких)

0

24

Ваниль
что ж, добро пожаловать))
знакомьтесь))

0

25

Чезар написал(а):

а если форуму, то просто больше активных игроков)) не важно в какую стаю Вы захотите попасть, рады будем все равно))

канонов было бы неплохо.. )

0

26

Рейра
я про них упоминал еще в начале диалога х)

0

27

vanille написал(а):

отдельный поклон администратору)

благодарю ^ ^

0

28

здравствуйте, возникла проблема - пароль не пришел, не могли бы вы поменять его?

0

29

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить. В чем заключаются способности дэмагов? Да, вселяется демон, но какую силу он дает? Или это на выбор?
*хочет взять перса из акции*

0

30

Благородная
Здравствуйте )
Дэмаги у нас разделяются по цвету глаз и сложности рисунка (как вы могли заметить в акциях), но, вы не поверите, мы как раз заняты сейчас разработкой и обсуждением статьи по дэмагам и их классификации.
Какую силу вы хотели бы взять?

gmth
Конечно)
Пароль: 0000

0

31

Рейра
какое чудесное совпадение.)
я даже не знаю просто, брать что-то из стандартного (т.е. одну из 4-х стихий) или что-то из фантастики (телекинез, левитация или чо-то из этой области)... вот такая вот диллема х)

0

32

Благородная
Хм, давайте сделаем так.. регистрируйтесь, пишите анкету и выставляйте, а потом будем разбираться с Демонами, прямо с вами )
а то админсостав пока расходится во мнениях о том, как лучше все сформировать, ур

0

33

Рейра
спасибо)

0

34

Доброго времени суток. Форум очень заинтересовал. Действительно, очень необычная идея и красивый дизайн. Я хотела бы зарегистрироваться и поиграть, но возник вопрос. Как тут относятся к новичкам в ролевых играх? Последний раз я играла года три назад,   т.е мои познания безнадежно устарели.  Примут ли меня тут?

0

35

Сказка
Доброго и Вам)
Благодарим за отзыв)
К новичкам мы относимся спокойно и хорошо, всё-таки сами с чего-то начинали) а коль раньше играли, то знания прошлых лет достаточно быстро возвращаются, а то и лучше становятся) Будут какие-то вопросы, проблемы - мы поможем ^ ^
Так что не беспокойтесь, примем-примем)

0

36

Вираэль, благодарствую. Сегодня обязательно зарегистрируюсь)

0

37

Сказка
Будем ждать )

0

38

Здравствуйте, а как можно получить Редкого демона. Для этого нужно сделать что-то или пока что нет?

0

39

Нечто
Здравствуйте)
Обычно Демоны сами находят свою жертву и связываются с ней на подсознательном уровне. Они всячески воздействуют на психику своего подопечного. Если Узник выбрал жертву - он не отступиться. Брать тело под контроль он не может, пока волк не согласится на исполнение какого-то желания, предложенного Демоном и не будет ввергнуть в сильный всплеск каких-либо эмоций.
Сейчас Дэмагов мы принимаем исключительно по акции. Если заинтересовало - милости просим )
Единственное - количество Однократных - ограничено, само собою)

0

40

Я просмотрела акции и к сожалению не нашла ничего подходящего. У меня пока нет возможности зарегистрироваться до начала каникул, но если позволите, то я буду дегмагом(уж очень чёрного хочется ТоТ ) с описанием БИО, Характера и Внешности по (50-..., 20-..., 50-... строк) и Пост могу с 100 с чем-то написать. Я очень долго на ролевых примерно 5 лет с хвостиком.

0


Вы здесь » Принцип Домино » - Гостевая - » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно